Можно ли работать по 3 часа в день и как получить полный день в садике для ребёнка 2,5 лет?

• г. Киров

У меня детей трое, младшей 2,5 года, садик дали на 3 часа, полный день дадут только с сентября (нач. уч. года). Мне в апреле (исполнится дочке 3) выходить на работу - понятно что заведующая (работодатель) думает, что я выйду на полный день. Имею ли я права работать по 3 часа в день эти пол года или взять без содержания, пока не дадут садик полного дня, а это пол-года?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение работодателя.