Многодетной матери обманули на работе - что делать дальше?

• г. Магнитогорск

Помогите советом что мне сделать. До сегодняшний день работала в местном хлебзаводе. Завод государственной. Сегодня сообщили что идет сокращение и меня уволили с работи. Но моя ошибка в том что я подписала заявление по собственную желания. Я спросила почему по собственную, сказали типо я на испитателном сроке, еще 3 месяца нету что я работаю, (работала официально). Потом до меня дошла что меня обманули. Еще я многодетная мать. Работала только я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы в заявлении указали точную дату желаемого увольнения, то вернуться обратно на работу будет сложно. Почти невозможно.

Если дата увольнения не стоит в заявлении, то можно попробовать вернуться завтра на работу и написать в отделе кадров заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию. Если в пропуске на территорию завода Вам откажут - пишите заявление и отправляйте через почту, срочным с описью вложения, либо телеграммой, тоже срочной. В таком случае Вас восстановят.

С уважением.