Что делать после получения исполнительного листа об отмене договора купли-продажи и находится ли квартира в моей собственности?

• г. Краснодар

Пришёл исполнительный лист об отмене договора купли продажи жилья. Подскажите что теперь делать и в чьей собственности сейчас квартира?

Ответы на вопрос (3):

В решении должно быть указано, кто собственник.

Если договор купли-продажи расторгнут в суде, то собственник явно не вы, а делать нужно одно, обжаловать решение суда, и судя, что пришел исполнительный лист, то и восстанавливать срок для обжалования. Нужна будет помощь, звоните.

Если я не собственник тогда по чему я должен что то платить?