Продажа квартиры по программе Молодой семье - нужно ли платить налог и какие документы учесть?

• г. Москва

Купил квартиру по программе Молодой семье доступное жильё с рассрочкой 5 лет назад. Выплатил и получил собственность сейчас. При продаже надо платить налог? Договор купли продажи 2008, свидетельство о собственности 2013.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. в собственности более 3 лет.