Проблемы с регистрацией Т.С. в ГАИ при наличии дополнительного договора купли-продажи

• г. Вельск

Регистрация Т.С в гаи купил авто. Утого кого покупал он был не оформлен на него а договор купли продажи со старым владельцем был. мы составили еще один договор с тем владельцем на кого авто было не зарегистрировано. Скажите пожалуста не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учет.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуста не возникнет ли у меня проблем с постановкой на учет

Могут возникнуть - ВЫ вляпались в нехорошую историю.

Там подпись ПОДДЕЛАНА.

УДАЧИ ВАМ