Условия выплаты единовременного пособия на покупку жилья для лиц, работающих в МВД и проживающих в служебной комнате по договору социального найма

• г. Нижневартовск

Полагается ли единовременная выплата на покупку жилья если я проработала в мвд 10 лет, своего жилья не имею, но проживаю в служебной комнате на основании договора социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право на получение ЕДВ на приобретение жилья,можете оформлять