У меня арестовали счёт с детским пособием и с счёта уже сняли денежные средства, как могу я вернуть их обратно?

• г. Невинномысск

У меня арестовали счёт с детским пособием и с счёта уже сняли денежные средства, как могу я вернуть их обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)