Что делать, если арестовали счет в банке, на котором получаю детское пособие?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста у меня арестовали счет в банке, на который я перевожу детское пособие. Денежные средства уже сняли. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . представьте документы о целевом назначении денег, арест снимут