Управляющая компания запрещает установку биметаллических батарей в доме, построенном в 1983 году - есть ли официальные документы на запрет?

• г. Тула

Сотрудники Управляющей компании запрещают установку биметаллических батарей, так как Тип данного прибора не соответствует проектному. (у нас централизованное отопление. Дом построен в 1983 г.) Правомерно ли решение управляющей компании? Есть ли официальные документы на запрет этого вида батарей? Спасибо. Надежда Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Любая перепланировка или переустройство возможны по письменному разрешению архитектора, получите разрешение или ответ о том, что оно для таких целей не требуется и действуйте.