Можно ли заключить брачный договор на тему кредитов в России при браке с Египтянином и как это повлияет на кредитную историю супруга?

• г. Смоленск

Я хочу заключить брак с Египтянином в России и хочу заключить брачный договор на тему кредитов! Могу ли я быть уверенна, что если заключу такой договор, то я не буду иметь отношения к кредитной истории моего будущего мужа? И где такой договор заключить?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. У нотариуса нужно заключать.