4-квартирный дом с печным отоплением 1917 года выпуска - как увеличить количество земли и выделить ее в натуре?

• г. Владимир

У нас дом на 4 квартиры, с печным отоплением 1917 года выпуска. Часть дома (2 квартиры) расселены, сняты с жилого и с аукциона администрацией проданы, владелец не появлялся. Одна квартира государственная. Там все отключено, граждане не живут более 10 лет. К дому земля, которую благоустраиваем только мы. Расселять не будут, нет застройщика. Можем ли мы увеличить количество земли и выделить землю в натуре.

Ответы на вопрос (1):

пока только теоретически, т.к. необходимо посмотреть кадастровый паспорт земельного участка, тех.паспорт БТИ, ваши правоустанавливающие документы и в совокупности делать вывод.