Возможно ли прописать новорожденного ребёнка в частном доме без оформления собственничества?

• г. Чистополь

Мой муж прописан в частном доме, где собственником является его дедушка, дед умер 2,5 года назад, а документы так и не оформлены на отца мужа, смогу ли я прописать туда новорожденного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да, в том случае, если Вы и (или) Ваш супруг сами прописаны там