Может ли муж прописать новорожденного ребенка в квартиру где прописан. Собственником он не является. Там собственник его мать.

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж прописать новорожденного ребенка в квартиру где прописан. Собственником он не является. Там собственник его мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, по законодательству ребенок должен быть прописан с одним из родителей.