Трудности с оформлением трудового договора для гражданина Казахстана в РФ - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин казахстана при в езде в рф поставили цель визита частный визит, теперь на работе трудности с оформлением трудового договора. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выехать и снова въехать, указав в миграционке цель - трудовая деятельность