Как заявить о необходимости прослушать электронную запись судебного заседания в апеляционном суде и возможно ли это, если все изменено в письменной форме?

• г. Тула

Что нужно сделать чтоб в апеляционном суде прослушали электронную запись судебного заседания так как в письменном виде все изменено? Как заявить? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Вам надо было после изготовления протоколов обратиться сразу с ходатайством о предоставлении протоколов заседаний для написания замечаний. Дается на это три дня. Если Вы этого не сделали, то вряд-ли апелляционная инстанция Ваше ходатайство удовлетворит.

А куда можно пожаловаться на судью за такие изменения в деле?

можете пожаловаться в кассационную инстанцию и в квалификационную коллегию судей

А можно привести свидетелей в апеляционый суд для показаний которые изменила судья?