Проблема с несоответствием литеры А в документах после покупки комнаты - как критично это и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили комнату не так давно, с агентством, документы проверили, мы, агентство и т.д.

И тут не давно увидел что в тех паспорте написано литера А. Больше она нигде не фигурирует. В справке Ф 9 нет литеры А, в договоре купли-продаже тоже её нет, в свидетельстве, гос. регистрации так же нет. Более того у продавца комната была взята в ипотеку, и в его договоре, который проверял сбер опять же нет литеры А.

Что напрягает тех паспорт (кадастровый паспорт) где есть эта литера, потом в коммунальной платежке компания которая их рассылает так же пишет литеру А.

Ещё раз напишу, дом, город, улица, квартира всё совпадает но по некоторым документам нет литеры А или наоборот есть, кому как удобней считать.

Вопрос в чем, на сколько это критично, и какие дальнейшие действия нужно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон ! ВЫХОД ЕСТЬ .

Литера означает Другое помещение Вопрос может оказаться существенным, так как у недвижимости с литерой( если такое помещение существует, есть собственник. Возможна другая сумма оплаты жилья и так далее.

ВЫХОД :

начните с простого - напишите заявление об исправлении технической ошибки в Федеральное государственное учреждение Регистрации, Кадастра и Картографии . В случае отказа судебный порядок устранения ошибки. Обращайтесь ко мне непосредственно на мою почту.

Мне не понравился Ваш ответ.