Куда предъявить претензию по неприемке сотового телефона и возможность обмена на аналогичный товар в Москве

• г. Мурманск

Куда я должен представить претензию по неприемке сотового телефона надлежащего качества для обмена на аналогичный товар в течение 14 дней со дня покупки: в магазин или на юридический адрес организации (в Москве). Есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет такого права. Телефон относится к категории товаров, которые не подлежат обмену. Это технически сложный товар.