Статья 158 ч.2 - Кража в супермаркете с видеозаписью. Рецидив и возможность получить условный срок

• г. Нижний Новгород

Статья 158 часть 2 ранее судим рецидив. Кража в супермаркета. Из доказательств-видеозапись с камеры: кладет товар в сумку, на месте не задержали, никто не заметил. Вину не признает, находится в сизо. Возможно получить условно?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату. Доказательств вины немного, возможно есть шанс и на прекращение уголовного дела. Если изначально вину не признавал, явку не писал. Что касается наказания в случае вынесения обвинительного приговора, есть шансы получить как условное, так и реальное лишение свободы.

В данном сдучае амнистия действует?