Какие документы мне нужно предоставить для этого если регистрировать брак здесь и какие, если там?

• г. Санкт-Петербург

Мы с моим бойфрендом из испании хотим заключить брак. Я русская, он - испанец, я проживаю в России, он - в Испании соответственно. Какие документы мне нужно предоставить для этого если регистрировать брак здесь и какие, если там? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации, к сожалению.