Судебные издержки в квитанции за теплоснабжение - как удостовериться в их правомерности и получить доказательства?

• г. Северодвинск

В квитанции за предоставление услуг по теплоснабжению появилась строка: судебные издержки - 200 рублей (за несвоевременную оплату в течении двух месяцев). Уведомления о том, что ТГК-2 подаст в суд в случае несвоевременной оплаты я не получала. С судебными издержками я не согласна. Куда мне необходимо обратиться, чтобы удостовериться в правомерности таких взысканий и предоставления мне доказательств, что судебное заседание действительно имело место быть? Кто мне может предоставить документальное подтверждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в расчетный центр ТГК-2 за разъяснениями, адрес в квитанции.