Как вернуть деньги после одолжения без официального договора - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня вот какая проблема: есть один знакомый которому я одолжила сумму денег на месяц, обговоренно в устной форме, но уже прошол год а он мне не то что отказываеться отдавать, а говорит что нет денег. Завтраками кормит с февраля месяца. Расписки нет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! посоветовать - взять хотя бы расписку - иначе вы никогда не сможете получить свои деньги

Без расписки в судебном порядке не вернете. Попробуйте убедить написать расписку.