Как прекратить третирование соседской парковкой и изменить ситуацию под моим окном?

• г. Балашов

На протяжении ряда лет сосед намеренно паркуется под мое окно, ссылаясь на закон, гаи и участковый объясняют мне, что он имеет право парковаться где захочет. Обращалась в роснадзор, чтобы повесили знак, не вешают, говорят, чтобы в гаи звонила. Гаи и участковый ссылаются на законодательство, защищающее соседа-парковщика, говрят, что они, с роспотребнадзором не работают, нормы санпи потому у них не признаются. Как изменить ситуацию, прекратить третирование парковкой и остальными ее прелестями под моим окном?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд о запрете парковки под Вашим окном