Возможность вернуть водительские права раньше срока через пересмотр решения суда - рассмотрение случая лишения прав на 1,5 года в связи с алкогольным опьянением водителя на личном автомобиле и его положительной работой

• г. Уссурийск

Возможно ли вернуть водительские права раньше срока, присужденного судом, подав заявление на пересуд? Водитель лишен прав на 1,5 г. (алкогольное опьянение на личном авто). по этой причине не может работать на предприятии водителем, где характеризуется с положительной стороны.

Ответы на вопрос (1):

по истечении 2/3 срока, т.е. года или путём обжалования решения суда