Вопрос об оплате за посещение садика в октябре - можно ли начислить полную стоимость за только 2 дня?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Мой сын ходил 2 дня в садик до 11.00. , затем мы заболели. Получается в октябре он ходил только 2 дня. нам начислили оплату в размере 180. и это сумма за полные 2 дня. имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора и правила приема и содержания детей, установленные собственником учреждения.