Директор филиала госучреждения и председатель сельхозкооператива - Каковы возможности обосновать юридическую неприемлемость такой двойной занятости?

• г. Горно-Алтайск

Я директор филиала госучреждения, решением собрания назначен председателем сельхозкооператива и сейчас наравне с основными обязанностями работаю в сельхозкооперативе. Как мне обосновать юридически невозможность работы в сельхозкооперативе?

Ответы на вопрос (1):

В рамках действующего законодательства - никак. Не запрещает оно, само по себе, этого.