Имеют ли они право в будующем изменить дарственную или ее содержание?

• г. Уфа

У меня к вам такой вопрос. У нас приватизированная квартира на троих-я,мама, папа. Больше близких родственников нет. Родители начали злоупотреблять алкаголем. Боюсь, что их могут кто-нибудь обмануть, либо они сами по невменяемому состоянию могут подписать какие-нибудь документы и их часть доли может просто уйти. Вот хочу сделать дарственную (они вроде не против). Имеют ли они право в будующем изменить дарственную или ее содержание? С какими документами и куда мне стоит обратиться (нотариус или адвокат, юрист?) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если все сособственники квартиры /Вы и Ваши родители/ согласны оформить договор дарения, Вы можете обратиться к нотариусу с правоустанавливающими документами на квартиру. Договор дарения можно признать недействительным, если будет установлено, что договор был оформлен с нарушением законодательства.