Как организовать работу после декретного отпуска, когда нам предоставлен садик кратковременного прибывания?

• г. Уфа

Нам дали садик кратковременного прибывания, через месяц у меня заканчивается декретный отпуск нужно выходить на работу, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оформить административный отпуск на работе, отдать ребенка в частный сад, нанять няню.