Выехал из дома зад габариты работали, потом меня остановили сотрудники гаи, не горят зад габариты! Что делать?

• г. Семей

Ответы на вопрос (2):

Ничего тут уже не сделать. Забудьте.

Выехал из дома зад габариты работали, потом меня остановили сотрудники гаи, не горят зад габариты!что делать? есть в правилах пункт где я могу исправить на месте или доехать до гаража и там исправить?ведь я не мог знать что габариты отказали не могу же я каждые 5мин бегать проверять их?!