Аннулирование тура в Египет - правомерно ли в данной ситуации?

• г. Челябинск

Я по туру в Египет. Я в сентябре полностью оплатила тур в Египет, тур должен начаться 26.02.2016 г. Сегодня мне стур. Огенства позвонили и сказали что нужно аннулировать тур.

Мой вопрос, правомерно ли сейчас аннулировать тур, если фактическое направление должно было работать через 4 месяца. Возможно к этому времени авиа перевозки возобновятся. А я потерияю тур по выгодной цене. И какая разница аннулировать его сейчас или за месяц до вылета штрафная санкция есть все равно, только мне не понятно за что? Спасибою.

Ответы на вопрос (1):

Если желаете рискнуть, можете не аннулировать, пока турфирма в состоянии вернуть деньги, желательно их забрать, выгодные туры еще будут.