Как реагировать на шум из кафе, который нарушает звуковой режим, и как обеспечить собственную безопасность

• г. Симферополь

У меня есть кафе, до окончания рабочей смены соблюдался звуковой режим, после закрытия под дверь пришли люди и организовали огромный шум (я живу напротив кафе) переживаю за реакцию соседей, что делать и как себя обезопасить. Личности шумевших мне известны-это бывшие работники кафе, которые когда-то сами следили за тишиной в этом кафе, поэтому есть вероятность предномеренного такого поведения. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию