Управление свободными помещениями в нашем муниципальном бюджетном учреждении - запуск арендной программы и соответствующие правовые нормы

• г. Самара

Мы - муниципальное бюджетное учреждение, здание в котором мы находимся у нас в оперативном управлении. Имеются свободные помещения, которые мы хотим сдавать в аренду. Раньше арендой занимался Комитет по муниципальному имуществу. Сейчас всю аренду передали нам. Подскажите пожалуйста с чего начинать и какими законами и правовыми актами руководствоваться. Боюсь что-то сделать не так или что-то пропустить. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для сдачи аренды вам необходимо получить согласие учредителя, только потом сможете сдавать помещения