Возможна аренда нежилого помещения муниципального учреждения без проведения аукциона?

• г. Хабаровск

Может ли Муниципальное казенное учреждение сдать в аренду нежилое помещение которое находится в оперативном управлении без проведения аукциона.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не может.

Может сдавать но только с разрешения собственника имущества и проведения торгов-это вытекает из ст.17.1 закона о защите конкуренции