Женщина обвиняет мою собаку и ещё двух собак в загрызении овцы - что делать?

• г. Москва

Женщина с которой мы проживаем в одном селе написала на нас заявление что моя собака и ещё 2 собаки загрызли у неё овцу. Загрызанную овцу мы не видели нам предложили уже забрать тушку обделанную. Хозяина второй собаки мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет доказательств того что это были Ваши собаки, то претензии необоснованы.

Она утверждает что соседи видели и собака одна моя и 2 других не мои