Участие несовершеннолетних в приватизации - требуются ли доверенности от их имени?

• г. Новый Уренгой

Отказали в приватизации. Участвовали трое несовершеннолетних (я подписывал по доверенности) и взрослый (мама). Иск подается от имени мамы? Доверенности на представление интересов от несовершеннолетних нужны?

Ответы на вопрос (2):

Да от имени мамы, также действующей в интересах своих несовершеннолетних детей, доверенность от несовершеннолетних не надо.

Несовершеннолетние - внуки. Доверенность от мамы на представление интересов. А такую же доверенность от несовершеннолетних на мое имя? Двое мои дети, один племянник.