Возможно ли получить возврат денежных средств, выплаченных в качестве процентов по кредиту в СовкомБанке?

• г. Барнаул

Оформляла кредит в СовкомБанке, были установлены проценты и страховка. Могу ли я после выплаты основной суммы и процентов потребовать через суд возврата мне денежных средств которые были выплачены в качестве процентов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

Потребовать? Какие основания?