Как снизить размер алиментов для двух детей и второй жены - один иск или два?

• г. Казань

Утро доброе. У человека 2 е детей от разных жен. платит по 25% каждому ребенку. И 2 й жене на содержание в фиксированной сумме. Хочет снизить размер алиментов до 33%. составлять нужно 1 иск, указываю 2 х ответчиков или каждый отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Было два решения суда ... Соответственно, необходимо составлять и подавать два иска по отдельности.