Получение уведомления на вид на жительство - нужно ли открывать счет в банке и какая сумма требуется?

• г. Москва

Год назад муж получил РВП, после нового года муж должен получить уведомление на вид на жительство, нужно ли ему открыть счет в банке или достаточно дебетовой карты и какая должна быть сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписку по счету обязательно. Уточните сумму в УФМС