Новый арендатор или субарендатор - получение земельного участка по договору о передаче прав и обязанностей по договору аренды

• г. Балашиха

Получил земельный участок по договору о передачи прав и обязанностей по договору аренды земельного участка (договор так и называется и зарег. В рег. палате). Это означает, что я новый арендатор или я субарендатор.

Ответы на вопрос (1):

Вы новый арендатор