Можно сформулировать следующий заголовок:\nОтключение газа в съемной квартире - могут ли судить арендатора, оставившего квартиру без оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Мой друг живет на съёмной квартире и долго не оплачивал счета за газ. Газ отключили. Если он съедет с этой квартиры, могут ли на него подать в суд хозяева квартиры, если кроме телефонного номера они ничего о нем не знают?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно если конечно он подпишет соглашение о расторжении договора в котором будет указано что стороны не имеют претензий