Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля в пользу банка? Шаги, документы, и куда обратиться.

• г. Курган

На автомобиль наложен запрет на регистрацию в пользу банка от 2014 года, купил авто по договору купли продажи, этого не знал, по техническим причинам не оформлял в гибдд, что делать, куда обращаться и с какими документами.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к продавцу с требованием расторжения договора купли -продажи и возврате уплаченных денег, так как товар ненадлежащего качества.