Срок действия путевого листа на 30 дней - одна подпись - рекомендуется проходить каждый день?

• г. Самара

Если путевой лист выписан на 30 дней подпись врача, механика, диспетчера действительны целый месяц? Или их нужно проходить и ставить каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы возвращаетесь в гараж, путевой лист не может быть выписан на 30 дней.