ГАИ остановила машину ГАЗ Валдай с грузоподъемностью до 3,5 тонн из-за отсутствия карточки водителя для тахографа

• г. Набережные Челны

МАШИНА ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ ДО 3,5 тонн ГАЗ ВАЛДАЙ ОСТАНОВЛЕНА РАБОТНИКАМИ ГАИ из-за тахографа, тахограф установлен в атомобиле, но карточка водителя не имеется, на сколько актуален это вопрос по состоянию на 13.11.15 г., вроде пока отменили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ничего не отменяли, у вас неверная информация