Я мама одиночка какое пособие или пенсию я могу получать не ребенка в этом статусе и до какого возраста ребенка?

• г. Липецк

Я мама одиночка какое пособие или пенсию я могу получать не ребенка в этом статусе и до какого возраста ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в соцзащите детские пособия одинокой матери до достижения ребенком 16 лет.