Мошенники сняли деньги с моей кредитной карты Альфа-банка через систему Альфа-клик - есть ли юридическое обоснование в моем случае?

• г. Оренбург

У меня сняли мошенники переводом с моей кредитной карты Альфа-банка на свою денежные средства Работали они со своего компьютера в системе Альфа-клик. Я никогда не пользовался данной услугой. Не подписывал в банке договор на пользование данной услугой. Можно ли считать юридически законным в моём случае, что я присоединился к данному Договору, если присоединением к нему считается проставление 'галочки'

которую и поставили мошенники на своём компьютере?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что в отношении Вас совершили мошенничество, то Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Все остальное, о чем Вы указываете в вопросе, не имеет никакого значения.