Мой гражданский муж забрал свою дочь у пьяной матери. Документы мать не дает потеряла. Что нам теперь делать? Куда обращаться?
• г. Уфа
Мой гражданский муж зобрал свою дочь у пьянной матери. Документы мать не доет потеряла. Что нам теперь делать? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с отцом, обязательно известите органы опеки о данном случае.
Спросить13.11.2015, 11:27,
г. Саратов
пусть он обращается в суд для определения места жительства ребенка с ним, а также для лишения матери родительских прав.