Какие документы нужно предоставить юридическому лицу-учредителю новой организации ООО?

• г. Челябинск

Открылась новая организация ооо, имеет 2-х учредителей (один физ. лицо, второе юр. лицо ее доля 25%) Какие документы я должна предоставить учредителю юридическому лицу.

Ответы на вопрос (1):

какие документы? Учредитель вообще имеет право получить доступ ко всем документам юр. лица, которое учредил