Основания и законы, по которым судебные приставы имеют право оштрафовать счета в банке, получающие деньги из соцзащиты, включая детское пособие

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста, на каком основании и по каким законам, судебные приставы могут оштрафовать счета в банке, если начисление денег на эти счета идет из соцзащиты, как детское пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права в любом случае. Жалуйтесь в прокуратуру