Как справиться с должником, не выплачивающим алименты и кредиты? Проблемы с исполнением судебного решения

• г. Волгодонск

Должник не платит и должен не только мне, но и еще алименты и кредиты и т.д. как быть? Получается судом присудили и все... законы не работают и приставы тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На бездействие приставов подайте жалобу в прокуратуру