Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию - какие риски и подводные камни?

• г. Нижний Новгород

Три года назад брал кредит в втб 24 100 т.р первое время платил но потом стал не платежоспособен. Сейчас банк предлагает долговую амнистию. Всего долг 150 т.р и якобы за 71 т.р при оформлении договора на третье лицо на родственника продает и закрывает мой полный долг. Какие тут подводные камни? В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подвох может быть в тексте документов, которые Вам предложит подписать банк.