Как посчитать неустойку, страховая компания не доплатила сумму выплаты, последний срок выплаты истек 13.02.2015

• г. Копейск

Как посчитать неустойку, страховая компания не доплатила сумму выплаты, последний срок выплаты истек 13.02.2015

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с ФЗ "Об ОСАГО", действовавшим на момент заключения договора об ОСАГО.

По 1% в день от невыплаченной суммы.

расчет суммы неустойки определен в ФЗ № 40 "об ОСАГО" . более точно можно рассчитать , основываясь на документах. Расчет неустойки - услуга платная.